диабет

05:35 28-12-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте! У мужа диабет 1 типа уже 14 лет. Проходил медкомиссию - низкий гемоглобин 95. Подскажите как поднять гемоглобин диабетику? Спасибо.

Ответы

# 14:17 29-12-2006 Резник С.М., обратиться
Низкий уровень гемоглобина может указывать на развитие серьезных диабетических осложнений. Вашему мужу необходимо исследование функции почек: состояние глазного дна, контроль артериального давления и т. д. Обратитесь на прием к врачу эндокринологу для более полного обследования.