диабет

13:26 16-01-2007 / Савинова Анна…, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Полтора года назад, у моего мужа обнаружился сахарный диабет 1типа, инсулинозависимый. Благодаря назначеному препарату Хумулин R и N, уровень сахара в крови удается поддерживать практически в пределах нормы, но уровень сахара и ацетона в моче остаются повышенными.
Порекомендуйте пожалуйста препараты и способы народной медицины, которые помогли бы понизить сахар и ацетон в моче.
С Уважением Анна.

Ответы

# 11:15 17-01-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Анна! Что значит в пределах нормы? Насколько регулярно Вы проводите самоконтроль? Рекомендую Вам обратиться в медицинский центр "Астери- Мед" за консультацией и дообследованием. Адрес: ул 1- ая Владимирская д18, корп1, ул Велозаводская д11, стр2, 306- 43- 66, 675- 01- 29.
# 11:35 17-01-2007 Савинова Анна…, обратиться
Спасибо огромное за Ваш совет. Мы обязательно свяжимся с мед. центром.