диабет

19:10 19-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет последнии три месяца меня беспокоят жжение и покалывание в ладонях, а неделю назад тоже самое стало и со стопами . и еще я не могу положить ногу на ногу или держать руки поднятыми в верх они сразу затекают раньше такого не было. сдала на сахар - 4. 4 В 15 лет у меня было дифузное изменение щит. железы но последнии 5 лет она меня не беспокоила . Может это СД и нужно сдать кровь еще раз.
заранее спасибо

Ответы

# 11:47 24-01-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ирина! Сахар крови у Вас в норме. Рекомендую Вам обратиться к неврологу в медицинский центр "Астери- Мед", адрес ул 1- ая Владимирская д18, корп1, ул Велозаводская д13, стр2, 306- 43- 66, 675- 01- 29