диабет

16:40 29-01-2007 / Любовь, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, такая ситуация.
Мой дедушка больной сахарным диабетом, инвалид 1 группы (федеральный льготник), имеет льготы на 4 (? ) вида лекарств. Инсулин получает много лет (около 25 лет) 2 вида: краткосрочный и длительного действия.
Возникло 2 вопроса:
1) на какое количество лекарственных препаратов он может расчитывать?
2) должен ли инсулин входить в эти 4 (? ) вида лекарств, или инсулин диабетики могут получать независимо от других льготных лекарств?
Заранее благодарна, Любовь.

Ответы

# 16:50 11-02-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Любовь! Эту информацию Вы можете получить на сайте www. diabet- news. ru