диабет

22:59 02-02-2007 / Гоша, обратиться

Здравствуйте. Мне 56лет, у меня сахар в крови до еды 10моль, мне назначили по 2таб. диабетона до еды, но это не слишком ли большая доза, что Вы можете мне посоветовать. спасибо

Ответы

# 18:03 11-02-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Гоша! Для подбора адекватной сахароснижающей терапии недостаточно измерять гликемию только до еды. Самоконтроль включает в себя измерение гликемии натощак, через 2 часа после еды, перед едой, на/ ночь, в 3 часа ночи. С результами самоконтроля Вы можете получить консультацию эндокринолога в медицинском центре "Астери- Мед" для подбора терапии. Ул 1- ая Владимирская д18, корп1, ул Велозаводская д13, стр2, тел 306- 43- 66, 675- 01- 29