диабет

18:13 03-02-2007 / Ian, обратиться

скажите пожалуйста можно ли колоть инсулин в целях наращевание мышц? инсулин у меня заставляет есть меня в трое больше и за счет этого идет ромт мышц, при этом я занимаюсь еще в спорт зале, скажите это вредно? сахар в крови у меня в норме

Ответы

# 23:14 08-02-2007 Полина, обратиться
Люди не знают как от этого избавиться, а вы- хотите на это подсесть. Не проще ли пичкать себя едой и без этого? По - моему проще заставить себя что- то съесть, чем колоть инсулин.
# 00:23 27-03-2007 Михаил, обратиться
еще как вредно.
Любой гармон (особенно если своих полно)
это уже большая проблема для организма.
Теоритически рискуешь отключить себе пожелудочную
железу.
так чо лучше много кушать и усердно заниматься. .. ;)