диабет

01:30 11-02-2007 / Маша, обратиться

можно ли с сахарным диабетом иметь детей? выносить ребенка? если человек не сидит на диете, а только на инсулине? во время первой беременности врачи заставили сделать аборт, вторая беременность замерзшая?

Ответы

# 16:15 12-02-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Маша! Читайте в газете "ДиаНовости" - цикл публикаций "Школа планирования беременности". Там же скоро выходит книга "Беременность и диабет".