диабет

02:31 16-02-2007 / Зоя Ивановна (И…, обратиться

Уважаемый диабетолог! Я отправила сообщение для Резника С. М. не сюда, а в раздел "Эндокринолог" от 10 февраля в 13: 12. Если есть возможность, пожалуйста прочтите его - я очень хочу получить ответ. Спасибо.

Ответы

# 21:49 17-02-2007 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Зоя Ивановна! Определить тяжесть СД без очной консультации невозможно. Уровень гликемии не является критерием тяжести, а вот наличие и выраженность осложнений необходимо выявлять. Снижение гликемии, которого Вы добились ограничением приема сладкого не вполне достаточно. Думаю, речь на приеме у Вашего эндокринолога будет вестись о назначении сахароснижающих препаратов.
С уважением, Резник С. М.