диабет

20:54 03-03-2007 / Nataly, обратиться

Сахарный диабет 2 типа инсулино- зависимый, стало снижаться зрение, сделали лазерное прижигание, не помогло. .. что можно попить, какие препараты. ..

Ответы

# 17:26 09-03-2007 Резник С.М., обратиться
Для снижения прогрессивного ухудшения зрения в первую очередь, необходимо стабилизировать уровень гликемии, то есть не допускать "перепадов" в уровне сахара крови более 4- 5 ммоль/ л. Во- вторых стабилизировать артериальное давление ( не более 125/ 75мм. рт. ст. ) В- третьих ограничить физическую нагрузку. Только на этом фоне можно принимать, рекомендованные офтальмологом и Вашим эндокринологом, препараты.
# 17:27 09-03-2007 Резник С.М., обратиться
Для снижения прогрессивного ухудшения зрения в первую очередь, необходимо стабилизировать уровень гликемии, то есть не допускать "перепадов" в уровне сахара крови более 4- 5 ммоль/ л. Во- вторых стабилизировать артериальное давление ( не более 125/ 75мм. рт. ст. ) В- третьих ограничить физическую нагрузку. Только на этом фоне можно принимать, рекомендованные офтальмологом и Вашим эндокринологом, препараты.
# 17:27 09-03-2007 Резник С.М., обратиться
Для снижения прогрессивного ухудшения зрения в первую очередь, необходимо стабилизировать уровень гликемии, то есть не допускать "перепадов" в уровне сахара крови более 4- 5 ммоль/ л. Во- вторых стабилизировать артериальное давление ( не более 125/ 75мм. рт. ст. ) В- третьих ограничить физическую нагрузку. Только на этом фоне можно принимать, рекомендованные офтальмологом и Вашим эндокринологом, препараты.
# 17:30 09-03-2007 Резник С.М., обратиться
Для снижения прогрессивного ухудшения зрения в первую очередь, необходимо стабилизировать уровень гликемии, то есть не допускать "перепадов" в уровне сахара крови более 4- 5 ммоль/ л. Во- вторых стабилизировать артериальное давление ( не более 125/ 75мм. рт. ст. ) В- третьих ограничить физическую нагрузку. Только на этом фоне можно принимать, рекомендованные офтальмологом и Вашим эндокринологом, препараты.