диабет

19:30 22-03-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей мамы сахар в крови 9, 8 ммоль, ей 49 лет, она полная. Сколько должно быть в этом вазрасте сахара и что делать дальше? Спасибо

Ответы

# 17:18 23-03-2007 Виктория…, обратиться
Уровень сахара натощак должен быть 3, 5- 5, 5 ммоль, если ваш результат получен именно утром натощак, вам следует обратиться к эндокринологу и не запускать течение диабета. Эндокринолог определит тип диабета, проведет ряд анализов и назначит лечение.
# 18:11 23-03-2007 Лариса, обратиться
Огромное спасибо
Так и сделаем.