диабет

02:21 28-03-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте я живу в америке у меня бер. 27 нед. сдавала кровь не сахар здесь норма 130 а у меня 150 кровь брали из вены на тощак вначале дали выпить стакан как сладкий апельсиновый сок а уже черезчас только взяли кровь сказали повышен и предложили теперь сделать 3- х часовой тест . до беременности я делала узи щит. железы - всё хорошо. Скажте на много повышен ? и отражаетя ли это на ребёночке? спасибо.

Ответы

# 22:04 01-04-2007 Резник С.М., обратиться
Американские рекомендации по выявлению гестационного сахарного диабета включают 2 теста: с 50 гр. глюкозы и со 100 гр. Доверьтесь лечащему врачу и все будет в порядке.