диабет

13:32 16-04-2007 / Сергей, обратиться

Можно ли лечащемуся от сахарного диабета иногда употреблять совершенно сухое виноградное вино? Показатель глюкометра невысокий, типа "8"

Ответы

# 14:22 23-04-2007 Диабетолог, обратиться
уважаемый Сергей! Можно. Даже есть европейские исследования, показывающие, что употребление сухого красного вина положительно сказывается на компенсацию сахарного диабета.
# 16:54 12-05-2007 Сергей, обратиться
Спасибо, попробуем очень умеренно принимать совершенно сухие красные вина наряду с лечением импортными инсулиновыми уколами с регулярным контролем сахара в крови.