диабет

12:47 17-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недавно сдала анализы. Уровень сахара в крови показал 6. 1. Говорит ли это о том, что начальная стадия диабета? И поясните, пожалуйста, что такое "сахарная кривая", что это за процесс и как его проводят? Жду вашего ответа на мой e- mail. С уважением Елена

Ответы

# 14:24 23-04-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Елена! Ваш мейл не виден. Прошу вас почитать литературу на сайте http: // diabet- news. ru
# 14:07 24-04-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте, доктор! Повторяю свой вопрос, но на эл. почту ответ уже посылать не надо. Хотелось бы всё- таки узнать. Недавно сдала анализы. Уровень сахара в крови показал 6. 1. Говорит ли это о том, что это начальная стадия диабета? Насколько велика вероятность заболевания? И поясните, пожалуйста, что такое "сахарная кривая", что это за процесс и как его проводят? С уважением Елена