диабет

09:32 23-04-2007 / Варвара, обратиться

Скажите, пожалуйста, как правильно оценить уровень глюкозы по визуальным тест- полоскам (Бетачек) с розовой и зеленой пластинами, если цвет одной из двух пластин на полоске ближе к отметке 4, а другой пластины - к 6? Значит ли это, что результат приблизительно 5?

Ответы

# 14:19 23-04-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Варвара! Вы правы. Хочу обратить ваше внимание, что абсолютное значение не так важно. Главное тенденция, чтобы сахар крови был стабилен и близок к норме.