диабет

14:34 23-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моей мамі (68 лет) сахарный диабет, инсулинозависимая. У нее почти ежедневно случаются икроножные судороги, особенно по ночам. Может ли это быть связано только с сахарным диабетом, или причина в другом?

Ответы

# 19:49 29-04-2007 Аноним, обратиться
Такие проблемы связаны с накоплением молочной кислоты в мышцах и нарушением витаминно минерального обмена при диабете. Попробуйте прокапать берлитион по 600ЕД на 100, физ р- ра№ 10, в\ м проколоть мильгаму2, 0№ 10 и пропить шугер - баланс из компании"АРГО", а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 588307