диабет

18:37 23-04-2007 / Анна, обратиться

Меня беспокоит, что муж очень любит есть сладкое. У него нет склонности к полноте, по жизни он очень активен. Но за раз может съесть пол кило конфет и запить чаем с медом. Не является ли такая тяга к сладкому тревожным симптомом?

Ответы

# 19:38 29-04-2007 Аноним, обратиться
Естественно много есть сладкого не надо. Скорее всего у мужа проблемы с минеральным обмено( не хватает ванадия, хрома, цинка, селена)Можете попробовать использовать биологически активные добавки, допустим из компании NSP, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 583970