диабет

00:31 29-04-2007 / Lydochkin, обратиться

Диабет 16 лет признали диабетическую невропатию прописали таблетки Тринтал принимаю их курсами по 20дней 10дней перерыв лучше не становится также прокалываю курсами MILGAMMA витамины группы В чуствительность не возвращается ноги постоянно холодные и полусиние есть ли ещё каккие- то методы или лекарства

Ответы

# 00:35 29-04-2007 Lydochkin, обратиться
хочу получить ответ на свой е- mail
# 19:01 29-04-2007 Lydochkin, обратиться
Диабетическую полинейропатию лучше лечить препаратами липоевой кислоты. Самым распространённым являеться берлитион или эсполипон. Сначала прокапывают по 600ЕД в\ в на 100 мл физ. р- ра, а затем пьют таблетки ещё 2 месяца. Но обязательным условием есть строгий контроль сахара крови и хотя бы субкомпенсация диабета. Это значит что сахар в крови в течении дня не должен быть выше 8- 10 ммоль\ л и гликолизированный гемоглобиндолжен быть меньше7%