диабет

15:37 16-05-2007 / Виктория…, обратиться

Объясните пожалуйста по поводу анализа с нагрузкой, через 1 час или через 2 часа после приема глюкозы результат должен не превышать 7, 8. Какой смысл этого анализа? Как высоко сахар поднимется или как быстро он опустится. И что значит, что у моей дочки через 1, 5 - 2 часа после глюкозы 7, 6, при этом на тощах 4, 4 и окончательный результат, через 3, 5 - 4 часа после нагрузки 4, 5. Врач сказал что СД нет. Ответьте пожалуйста, я очень буду ждать. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:51 17-05-2007 Диабетолог, обратиться
Почитайте в разделе Библиотека на сайте http: // diabet- news. ru