диабет

21:11 16-05-2007 / Нат, обратиться

Скажите анализ на сахар показал 7. 3 это диабет?

Ответы

# 11:38 17-05-2007 Диабетолог, обратиться
Рекомендую повторить анализ натощак и через 2 часа после еды
# 23:08 17-05-2007 Аноним, обратиться
Не тяните резину, повторите анализы и обратитесь к эндокринологу по месту жительства.
# 10:03 23-05-2007 Yulia, обратиться
у мамы 66 лет обнаружился сахар в крови, на протяжении полугода колеблется 6, 4- 9, 1. никаких признаков сахарного диабета нет. очень активная, обнаружили сахар случайно. может ли это означать другие нарушения процессов обмена или вердикт- диабет? может ли вызвать повышение сахара плохая работа кишечника(запоры)или нарушение кальциевого обмена(остеопароз)