диабет

09:28 06-06-2007 / Елена, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. У моего любимого мужчины анализ сахара в среднем 7. 6. более чем 8. 5 не поднимался, вес 101 кг при росте 178, 35 лет. Врач назначил глюкофаж принимать 3 месяца и соблюдать диету. Затем сдать снова анализы. Возможно ли при снижении веса добиться нормализации уровня сахара и не принимать препараты для снижения уровня сахара? когда лучше планировать беременность после применения глюкофажа или в настоящее время?

Ответы

# 23:39 10-06-2007 Аноним, обратиться
Пусть ваш любимый худеет и как можно скорее, ведь при наличии нарушенного обмена по углеводам развиваеться сахарный диабет и все последствия плохого здоровья, вплоть до развития ранней импотенции.