диабет

12:53 20-06-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Сдала кровь на сахар с нагрузкой. Резульатат - до нагрузки 6, 7 после 6, 9 Врач ставите предварительный диагноз - диабет, но до этого 3 дня я ела сладкое (торты, соки, шампанское) Плюс к этому нахожусь в положениии (11 недель)Стоит ли переживать раньше времени, врач рекомендует повторить анализ через 2 недели.

Ответы

# 17:46 22-06-2007 Резник С.М., обратиться
Вам необходимо приложить все усилия для нормализации уровня сахара крови. У Вас, действительно, сахарный диабет (если это выявлено во время беременности – гестационный сахарный диабет). Строго выполняйте все рекомендации врача, пройдите специальную школу для беременных с СД. Только от Вас зависит Ваше собственное здоровье и здоровье малыша.