диабет

13:36 26-08-2007 / Дима, обратиться

Мне 14 лет. Ночью и утром сухость во рту, постояно хочется пить. Ожирения 3 степини.
Можно ли опредилить по этим признакам что у меня диабет?

Ответы

# 20:39 27-08-2007 Xxx, обратиться
Не проще ли сходить ко врачу и сдать анализ на сахар? Нельзя по этим признакам поставить диагноз, да и никакой диагноз вообще по симптомам не ставят, нужны обязательно лабораторные исследования. В вашем случае именно кровь на глюкозу. И не занимайтесь самолечением. Неужели трудно придти ко врачу?