диабет

21:27 26-08-2007 / Cfred, обратиться

Доброго времени суток. Я болею диабетом 1ого типа с 5 лет. Сейчас мне 17. Примерно с середины лета резко уменьшилась доза новорапида перед каждым приемом пищи. С 13 ед. (завтрак, обед, ужин) до 8. Дозу лантуса уменьшил с 28 до 26. Чувствую себя нормально, никаких изменений состояния не наблюдаю. Единственное - в середине лета перенес гипоглигекию тяжелой степени с потерей сознания. Пожалуйста, скажите, чем может быть вызвано снижение дозы инсулина. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:41 27-08-2007 Xxx, обратиться
Физическими нагрузками и меньшим употреблением еды, плюс жара.
# 19:40 28-08-2007 Cfred From The …, обратиться
Эй, кто тут юзает мой ник? Если уж вводите ники от балды, то хоть Shift не нажимайте!