диабет

21:27 27-08-2007 / Varvara, обратиться

Пожалуйста помогите! Кроме сахарного диабета (1 тип), есть дргугие проблемы связаные с эндокринной системой. Справляюсь сама со всем, кроме одного. Иза того что диабету сопутствует аденома гипофиза и слерополикистоз яичников, у меня по долгу отсутствуют месячные (до года) сейчас их снова нет в течении полугода уже, из- за чего состояние ужасное, и чем больше отсутствуют, тем состояние хуже. Уже крыша просто едет. Раньше пила бромкрептин, сейчас нужно дозу назанчать, для этого снова в Минск отправляют, но в ближайшие месяца 4, туда не смогу еще попасть точно. Чем можно вызвать менструальный цикл? Можно ли пить пижму и поможет ли она? Если не поможет, то в моей ситуации можно принимать постинор? Насколько он будет опасен? Чем можно еще их вызвать? я уже не могу, что делать? Возможно что с этим же связаны и запоры? Прошу, подскажите что- нибудь. И еще вопрос: Фирма Авиценна - это выкачивание больших денег, или они правда смогут очистить организм? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:38 29-08-2007 Резник С.М., обратиться
Одна из наиболее вероятных причин нарушений менструального цикла – это повышение уровня пролактина. Неужели за назначением анализа и лечения необходимо куда- то ехать, тем более чего- то ждать (один день посещение эндокринолога и сдача анализов, на следующий день обсуждение результатов). Постинор – это не средство нормализации м. ц. Я скептически отношусь к « системе очистки организма» .
# 16:40 29-08-2007 Varvara, обратиться
К сожалению у нас в городе направляют только в столицу, у нас ничего не делают. Я в курсе что пролактин. Но что можно сделать прямо сейчас?
# 10:01 31-08-2007 Резник С.М., обратиться
Врач не является придатком лаборатории, поэтому я считаю, что Вас должен осмотреть врач и по КЛИНИЧЕСКИМ данным назначить лечение.
# 16:28 02-09-2007 Аноним, обратиться
Моё мнение по поводу очистки организма не совпадает с мнением доктора Резника. Учитывая только сахарных диабет можно предположить о наличии большого количества токсинов в организме. Чтобы не тратить деньги на случайных целителей и рекомендателей по очистке начните с литературы Малахова и Семёновой. Все что мы можем применить для очистки организма есть в природе и в продуктах питания. И я точно могу сказать, что после очистки организма и цикл может востановиться.