диабет

01:03 22-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! С момента подьёма до момента сдачи крови на сахар 1. 5 часа еду за рулем. Читал что мозг очень много потребляет глюкозы во время управлением авто. Верны ли анализы? Спасибо!

Ответы

# 21:16 23-10-2007 Резник С.М., обратиться
Сахар крови меняется от многих причин: физическая, умственная, стрессовая нагрузка. .. Предопределить какой у Вас будет СК после вождения авто затруднительно. Умственная нагрузка при поездках не очень большая, зато много нервного напряжения. Но это все лирика - есть определенные критерии оценки сахара крови. Пограничные показатели можно обсудить с Вашим врачом, принимая во внимание те или иные обстаятельства (внелабораторные ошибки определения), существенно измененные показатели не могут быть вызваны вождением автомобиля, а есть признак заболевания.