диабет

23:46 06-12-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, 8 лет назад заболел Гепатитом В, поставили диагноз хронический, сдал анализ на сахар 6. 0 натощак, сдал недавно кривую 6, 6 через час 8, 3 через два 6, 4, поставили диагноз НТГ, сдал еще инсулин 4, 40, и средний сахар за 3 месяца 5, 85. При этом чувствую себя плохо, вялость, утамляемость, потеря веса, врач сказал что с таким сахаром вес уменьшаться не может, прописал диету и все, дайте свое резюме, пожалуйста. На почту, пожалуйста.

Ответы

# 10:56 07-12-2007 Резник С.М., обратиться
Нарушение углеводного обмена связано с поражением печени. С « таким сахаром» вес может быть любой. Все Ваши жалобы связаны с астеническим синдромом возникающим на фоне нарушения работы печени. Т. е. лечение основного заболевания нормализует Вам уровень сахара крови и уменьшит проявления астении. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович