диабет

13:52 27-01-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Ребенку 2 года (январь), выпивает до трех литров, мучает жажда, постоянно просит пить. Сделала анализ глюкометром показатели 5. 5, это норма или нет? Как трактовать? Может надо делать несколько дней подряд? Почему может быть такая жажда?

Ответы

# 13:51 29-01-2008 Резник С.М., обратиться
Глюкометр – это не средство диагностики, а только средство контроля для пациентов СД. Вам необходимо решать вопросы диагностики на консультации детского эндокринолога и(или) невролога. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович