диабет

09:51 28-01-2008 / Александр…, обратиться

После того как съем сладкое, в руках, ногах и на кончике языка возникают покалывания. Несколько раз сдавал кровь на сахар. Результаты не более 5, 5. Был у эндокринолога. Врач говорит, что это не диабет, что это может быть после того как удалили щетовидную железу (25, 06, 07) Сдал анализ на ТТГ, результат 2, 4. Врач так и не смог обьяснить почему происходят покалывания в теле.

Ответы

# 13:49 29-01-2008 Резник С.М., обратиться
Думаю, стоит провести исследование ионизированного кальция, фосфора. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович