диабет

20:21 12-02-2008 / Ольга, обратиться

Сыну 18 лет, диабет 1 типа 2 года. Отказно в инвалидности. На МСЭк сказали что видимых изменений нет. Но он очень худой, много кушает, но толку. .. Гдже найти правду

Ответы

# 15:53 13-02-2008 Резник С.М., обратиться
Инвалидность при СД – показатель недобросовестного отношения больного к своему будущему. Группа инвалидности назначается при наличии ОБЪЕКТИВНЫХ данных осложнений СД. Практически все осложнения не имеют дороги назад. Если сейчас у Вашего сына не выявили осложнения – дай Бог и дальше ему жить без осложнений. За те копейки, которые платят по группе инвалидности, здоровье не купишь. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.