диабет

22:25 06-04-2008 / Татьяна, обратиться

У меня у дочери диабет с 4 лет, сейчас ей 13. На стопе огромная сухая мозоль, она болит. Что делать? Спецыальный пластырь не помогает. Специалиста у нас рядом нет. Спасибо!

Ответы

# 12:39 08-04-2008 Резник С.М., обратиться
1. Поменять обувь, 2. Использовать смягчающие крема, 3. Использование пластырей для удаления мозолей типа « Салипод» КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, 4. ежедневный осмотр ног, 5. Не затягивать обращение к специалисту.