диабет

22:36 16-04-2008 / Elnara, обратиться

detskiy bezsaxarniy diabet, prosu vso napisat pro bezsaxarniy diabet rebonka, yemu 7 let, yest takoye leceniye kotoroye qarantiruyet leceniye s otvetom.

Ответы

# 11:14 18-04-2008 Резник С.М., обратиться
Несахарный диабет (не важно у кого он возник: у ребенка или взрослого) это недостаток гипоталамо- гипофизарного гормона - вазопрессина. Лечится приемом Минирина (десмопрессин) - синтетический аналог собственного гормона. Доза и кратность приема подбирается индивидуально, важнейшим критерием является нормализация объема мочи, отсутствие ночного недержания мочи.
# 10:52 14-03-2015 Валерий, обратиться
Как лечить эту болезнь, какие препараты принимать и какими народными средствами можно это лечить, и где есть клиника где лечат этот недуг и как можно с ними связаться