диабет

19:33 23-04-2008 / Алексей, обратиться

здравствуйте, у меня подозревают несахарный диабет (пью я примерно 2- 4 литра жидкости в день, ну побольше чем остальные и чаще хожу в туалет (раз в час или полтора)), какова возможность того что у меня есть несахарный диабет и как можно узнать о своем диагнозе, не ложась в больницу

Ответы

# 15:35 25-04-2008 Резник С.М., обратиться
Самый простое исследование – общий анализ мочи (плотность мочи при несахарном диабете будет низкая). Другое дело, что Ваши жалобы могут быть при различных заболеваниях не только эндокринной системы. Может лучше начать с очного визита врача эндокринолога.