диабет

08:25 11-05-2008 / Victor, обратиться

Выбираю между глюкометрами Акку- Чек Актив и OneTouchUltraEasy. У одного способ измерения фотометрический, у другого электрохимический.
Какой глюкометр точнее и предпочтительнее?
Посоветуйте, пожалуйста

Ответы

# 21:00 11-05-2008 В, обратиться
Оба хорошие. У меня первый вариант, сравнивал результаты с прибором в больнице - одинаково.
# 14:26 13-05-2008 Резник С.М., обратиться
Выбирать надо тот прибор, к которому Вы сможете докупать тест- полоски. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович