диабет

15:05 17-05-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего отца диабет. Невропатия стопы, сухая гангрена(мезинец уже отсох, чёрная пятка). Операцию делать боится, чем убедить- не знаю. А если делать, то где лучше? Он живёт в Тульской области. Что посоветуете?

Ответы

# 14:01 23-05-2008 Резник С.М., обратиться
Операции проводятся на базе любого отделения гнойной хирургии. Ампутация может спасти Вашего отца от инфицирования гнойными бактериями и возникновения очень тяжелого осложнения – газовой гангрены.