диабет

08:04 23-05-2008 / Шакир, обратиться

Добрый день, доктор. будьте добры выскажите свое профессиональное мнение о препарате ТОУТИ, если верить представителям компании "Здоровье нации", то это просто уникальный препарат после прохождения курса лечения которым в течении пяти лет можно позабыть о сахаре. и что не маловажно он поддреживает все органы и функции организма дибетика в отличном состоянии, т. е. блокирует все возможные при диабете осложнения. мне очень важно Ваше мнение как врача. спасибо

Ответы

# 20:22 30-06-2008 Влад, обратиться
привет нашел твой вопрос про препорат тоути ты получил ответ ? мне тоже интересно напиши пожалусто что узнал заранее спасибо Влад
# 20:10 16-12-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте доктор!Хотелось бы знать Ваше мнение о препарате "Тоути" аптеки "здоровье нации"
с Уважением Марина
# 15:08 18-12-2008 Алексей, обратиться
И мне напишите ответи пожалуййста
# 15:09 18-12-2008 Алексей, обратиться
и мне напишите ответ пожалуйста!
# 22:42 21-03-2009 сергей, обратиться
И мне тоже, кстати для всех - фирма продавец ООО Здоровье нации, отношения к общественной организации, поддерживаемой правительством - Лига здоровья нации НЕ ИМЕЕТ.
# 12:59 30-03-2009 Заир Мехранович…, обратиться
Напишите мне на мэйл diabet@bk.ru и я отвечу на все ваши вопросы по экстракту Тоучи. Также я вам посоветую, где недорого и с гарантией его приобрести. Также вы можете связаиться со мной по Скайпу, мой ID: mehranzair
# 16:45 15-10-2009 юра из японии…, обратиться
здравствуйте. посмотрите эту страничку http://touti.weebly.com/
здесь также продаётся тоути с Японии.
# 09:01 22-09-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Я хотела бы выписать наложенным платежом Экстракт тоути для мамы на ее адрес. Сообщите, пожалуйста, цену препарата. Принципиальный вопрос - покупка товара, произведенного в Японии, предоставление каких-либо гарантий "неподделки". Заранее спасибо.
# 09:33 22-09-2010 Кислова, обратиться
Берите на Блоге о Диабете у Заира Мехрановича. http://blog-o-diabete.livejournal.com/
Этот точно продаёт и рассылает, сама брала свёкру.