диабет

22:15 27-05-2008 / Elena, обратиться

Добрый день слышала что появились таблетки инсулиносодержащие (т. е. не надо колоть инсулин) но в инете данных не нашла. "Боэтта"- знакомы ли вы с данным препаратом? или этого еще нет?

Ответы

# 13:25 28-05-2008 В, обратиться
Похоже на утку. Тут еще вопрос - а что лучше, колоть или таблетку пить.
# 17:31 02-06-2008 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Елена! Действительно, клинические испытания "таблетированного инсулина" ведутся. В том числе и в России. На сайте http: // diabet- news. ru можно прочитать. Препарат "Баетта" для людей с диабетом 2 го типа применяется в РФ. читайте там же.