диабет

01:25 14-11-2008 / Любовь, обратиться

скажите пожалусто. болею сахарнымдиабетом 2типа два года. принемаю новонорм и сиофор850. сахар утром 6. 8- 7. 5 можно ли заменить на гарциния форте. стала поправлятся. вес больше нормы на 20кг. мне60лет.

Ответы

# 11:20 14-11-2008 Резник С.М., обратиться
БАДы не являются заменой лечению препаратами с доказанной эффективностью. Вам необходимо обсудить с Вашим лечащим врачом эндокринологом пересмотр основного лечения и обучение в Школе диабета.