диабет

20:41 29-09-2001 / Абик 33Года(Муж…, обратиться

У меня были проблемы с дёснами и я недавно обнаружил, что у меня повышен сахар(7, 1). Скажите пожалуста как мне быть, можно ли нам зачать ребёнка, не повредит ли это ребёнку, родится ли он здоровым?

Ответы

# 17:54 04-10-2001 Диабетолог, обратиться
Вашему ребенку это не повредит если у вашей жены нет проблем такого плана. Что касается Вас, то вы должны пройти обследование для выяснения причин повышения сахара крови(кстати вы не указали в какое время суток эта цифра)и определения тактики лечения. Проблемы с деснами часто могут быть обусловлены повышением сахара крови.