диабет

14:15 04-12-2008 / Владимир Пермяк…, обратиться

мне 64 г. у меня СД2, принимаю диабетон 30 утром, манинил 5 в обед и сиофор 850 вечером, всё по 1 таблетке. сахар утром 9. Веду активный образ, вечером ходьба 4 км, или бег на месте до 40 мин. Хочу перейдти на новонорм Ваш совет

Ответы

# 11:40 05-12-2008 Резник С.М., обратиться
Сочетание препаратов одного типа действия не целесообразно. Применение Новонорма при применении Манинила крайне нецелесообразно ввиду более слабого стимулирующего действия. Мой совет прийти на консультацию к эндокринологу с дневником самоконтроля и изменить сахароснижающую терапию в соответствии с международными рекомендациями.