диабет

17:46 04-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня СД1, гликогемоглобин 4, 9, предлагают перейти на препарат Дженерекс Орал- лин. Расскажите о плюсах и минусах препарата.

Ответы

# 12:09 05-12-2008 Резник С.М., обратиться
Проведение клинических исследований предполагает ознакомление с возможными побочными действиями препарата (информированное согласие включает в себя эти пункты). Чем отличается именно этот препарат от ранее снятого с производства аэрозольного инсулина я не знаю, лучше спросить у врачей- исследователей. В любом случае, участие в исследовании предполагает для Вас всестороннее обследование и постоянный мониторинг Вашего состояния, я уж не говорю о бесплатных полосках и др средствах самоконтроля.
# 18:03 16-12-2008 Василий, обратиться
Дело в том,что с 1-м типом сахарного диабета надо держаться того инсулина,на котором сидишь уже долгое время. У меня сахарный диабет 31 год и всё славно
# 18:06 16-12-2008 Василий, обратиться
Господа и дамы если у вас сильные проблемы с сахарным диабетом 1-го типа пишите,и мы решим