диабет

18:51 09-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, моему племяннику всего 1.5 года, уровень сахара в крови состоаляет 19-20. врачи пока не ставят окончательного диагноза, либо диабет либо острая гепертаническая инфекция. подскажите, на фоне высокого сахара в крови могла развится эта инфекция? маленький лежит в реанимации, без мамы, один, часто теряет сознание. мы уже не знаем что и думать...помогите...

Ответы

# 10:55 12-12-2008 Резник С.М., обратиться
Повышение уровня сахара крови выше 11,1 ммоль/л в любое время - критерий сахарного диабета. Не думаю, что врачи детской реанимации не знают об этом.