диабет

20:18 12-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! СД больна более 15 лет.Последний месяц сахар по утрам 16.Есть не хочется,но постоянно " сосет".Чувствует себя плохо.Принимает 28 ед.ЛАНТУС,НОВОНОРМ 2,0-3 р.вдень.ГЛЮКОФАЖ.Такое чувство,что инсулин не оказывает необходимое действие.Врач при этом только прибавляет колличество едениц инсулина,вводить утром 14 ед.,вечером 16 ед.Что нам делать,пожалуйста подскажите?

Ответы

# 10:34 13-12-2008 Резник С.М., обратиться
Вместо таблеток, которые "не работают", перейти на инъекции инсулина короткого действия.