диабет

18:23 22-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!в октябре сдавала кровь из вены ,сахар 6.25,через две недели сдала из пальца -5.4 ,в декабре опять из пальца сдала-6.0.Так получилось,что в первый и последний раз сдавала -очень сильно переживала. Это плохие показатели?Сахар в моче- отрицат.(В этом году лечилась по поводу геморрагического васкулита,принимала метипред в течении 5мес.Естественно с этим заболеванием испытала большой стресс.)

Ответы

# 12:08 23-12-2008 Резник С.М., обратиться
Показатели выходят за пределы нормы. Применение глюкокортикоидов может повлиять на углеводный обмен. Для проведения более детального обследования Вам необходима очная консультация эндокринолога.