диабет

17:37 13-01-2009 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, прочитала в Вашем профиле, что Вы занимаетесь подбором сахароснижающей терапии. Хотела бы обратиться к Вам по этому поводу. 42 года, диабет 2-го типа диагностирован 2 года назад, назначена терапия манинилом, который мне не подошел. Подскажите, пожалуйста, как Вы осуществляете подбор терапии? Сначала нужно сдать анализы в Вашей клинике или можно прийти к Вам с готовыми результатами? Сколько посещений потребуется в общей сложности, чтобы подобрать лекарство? Сколько примерно это будет стоить? Правда ли, что для правильного подбора требуется госпитализация?

Ответы

# 13:01 14-01-2009 Резник С.М., обратиться
На первичный прием Вы приходите с имеющимися у Вас анализами. Госпитализация для подбора сахароснижающей терапии не требуется. Стоимость первичной консультации 590 руб.
# 14:45 15-01-2009 Марина, обратиться
А какие анализы нужны для первичного приема?
# 11:04 16-01-2009 Резник С.М., обратиться
Все анализы, которые есть на руках. Дневник самоконтроля.