диабет

14:52 14-01-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день,

Анализ крови у меня на сахар на тощай - 6,8 ммоль / л . Раньше на диабет не жаловался. Последний прием пищи перед анализом был 8 часов. Во время праздников ел МНОГО сладкого. Вообще последнее время я стал злоупотреблять сладким. Можно ли этот результат анализа считать однозначным свидетельством заболевания?

Ответы

# 11:07 16-01-2009 Резник С.М., обратиться
Однократный анализ не является основанием для постановки диагноза. вам необходимо повторное определение уровня гликемии на фоне ОБЫЧНОГО питания.