диабет

11:12 22-01-2009 / анна, обратиться

мужчина, 25 лет диагноз туберкулёз в стационаре проходит лечение. показатель сахара крови утро на тощак 6-7, вечером 11-13, является ли это показателем сахарного диабета или не исключена возможность побочного действия применяемых препаратов? осмотра эндокринолага не было хотя консультация была назначена лечащим врачом.

Ответы

# 11:29 22-01-2009 Аноним, обратиться
Да, но не исключена и вероятность.
# 09:42 23-01-2009 Резник С.М., обратиться
Уровень сахара крови соответствует сахарному диабету. На данный момент не очень важна причина, главное, что повышенный уровень сахара крови может играть негативную роль в лечении Твс.