диабет

17:40 23-01-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!Я живу в москве, прописана в оренбургской области, инвалид 3-ей группы,возможно ли получение инсулина в москве по месту жительства, какие документы для этого необходимы?

Ответы

# 18:22 23-01-2009 Резник С.М., обратиться
Вам необходимо обратиться в поликлинику, где Вы проживаете сейчас, к зам.главного врача по МСЭ или по лечебной части и выяснить схему прикрепления к поликлинике.