диабет

16:05 25-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа сахарный диабет 1 тип с 15 лет (сейчас 33 года). Его родной брат (27 лет) за последние полгода очень сильно похудел, со слов жены жаловался на плохое самочуствие и постоянную жажду. Сегодня он попросил измерить сахар крови анализ показал 24,6. Скажите это точно СД или может быть что-то другое.

Ответы

# 17:51 25-01-2009 В_, обратиться
Такой высокий сахар - это точно СД. С таким показателем нужно немедленно ложиться в больницу!
# 12:40 27-01-2009 Резник С.М., обратиться
Это сахарный диабет. В_ абсолютно прав, необходимо, как можно быстрее, получить квалифицированную помощь.