диабет

21:58 25-01-2009 / Борис, обратиться

МУЖЧИНА 49ЛЕТ УРОВИНЬ САХАРА В КРОВИ НА ТОЩЯК ОТ 12 ДО19.КУПИЛ В ТУРЦИИ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПАНЕЖЕНИЯ САХАРА Glifor . анатация на турецком .,а наши врачи в Казахстане это лекарство незнают , может ВЫ мне расскажите о таблетках

Ответы

# 13:36 27-01-2009 Резник С.М., обратиться
Под торговым названием всегда пишется международное непатентованное название действующего вещества. Напишите это название и тогда станет понятно, с каким препаратом мы имеем дело.
# 21:19 05-08-2011 Макка, обратиться
Здравствуйте, у моей мамы сахар, и ей предложили этот препарат, Glifor xотелось бы ознакомится с его анатацией, помогите пожалуйста!