диабет

18:44 07-02-2009 / Виталий Сафатов…, обратиться

Добрый день! Два дня назад я сдал кровь на сахар,(живу в деревне),до этого было отравление холодцом. Сахар показал 9,6,возраст мой 35 лет,при 173,вес около 130 кг. Неужели все безнадежно? Что делать(худеть,однозначно,но как?) Питание в деревне не так уж разнообразна. Спасибо.

Ответы

# 10:25 10-02-2009 Резник С.М., обратиться
Диагноз должен быть подтвержден повторным анализом при отсутствии любого воспалительного заболевания и на обычном питании.
# 11:00 10-02-2009 Виталий Сафатов…, обратиться
Спасибо большое, всего Вам доброго доктор. С уважением Виталий Сафатов.